Топливно-раздаточные колонки

Описание:

Топливораздаточные колонки (ТРК), или колонки для заправки, – важнейшие единицы оборудования автозаправочной станции. Они предназначены для отпуска задаваемых доз одного или нескольких видов топлива в баки автомобилей. От качества и надежности ТРК зависит безопасность и бесперебойность снабжения топливом транспортных средств компаний и частных лиц.

На современных АЗС и топливных модулях монтируются усовершенствованные топливораздаточные колонки нового типа. Такие колонки изготавливаются по наивысшим стандартам качества, оборудованы передовыми гидравлическими системами, системами индикации, учета и т. д. Они надежны и удобны в использовании конечными клиентами, просты в техническом обслуживании.

Оставьте заявку и получите полный прайс

Пистолеты

Описание:

Заправочные пистолеты и маслораздаточные краны, устанавливаемые на выходных концах раздаточных рукавов, могут отличаться друг от друга по конструкции, но при этом выполняют одну функцию – они используются для подачи топливной жидкости (дизельного топлива, бензина, нефраса, керосина, масла). Заправочный пистолет должен быть легким, надежным, безопасным, удобным в обращении.

Заправочные пистолеты бывают автоматическими и механическими. В автоматических кранах закрытие происходит, когда топливный бак наполняется до верхнего уровня, а в механических закрытие осуществляется вручную.

Виды:


Автоматические заправочные пистолеты


Ручные заправочные пистолеты


Маслораздаточный кран

 

Оставьте заявку и получите полный прайс

Насосы

Описание:

Для перекачивания чистых жидкостей без механических включений и примесей (воды, бензина, керосина, дизельного топлива и др.) используются различные насосные агрегаты. Мы поставляем клиентам и сами эксплуатируем следующие модели:

Виды:


PIUSI PANTHER 56

 


PIUSI PANTHER 72

 


АСВН

 


Насосы НМШ

 


Погружной насос Red Jacket

 


Линейка насосов КМ (консольные моноблочные)

 

Оставьте заявку и получите полный прайс

Счетчики жидкости и расходомеры

Описание:

Для измерения массы или объема сливаемой/заливаемой топливной жидкости, нефтепродуктов и т. д. используются специальные приборы учета – расходомеры. Они способны полностью организовать контроль выдачи различных видов жидкостей. Благодаря этому достигается максимальная точность учета расхода топлива, исключаются потери и возможность несанкционированного слива.

Расходомеры используют в стационарных технологических установках, а также на наземных подвижных средствах заправки и перекачки топлива при их работе на месте, в условиях, исключающих прямое воздействие солнечного излучения и атмосферных осадков.

В зависимости от конструкции, счетчики жидкости подразделяются на винтовые (ППВ), с овальными шестернями (ППО), массовые кориолисовые (PROMASS).

Принцип действия винтовых счетчиков топлива заключается в том, что два сцепленных друг с другом винта вращаются под действием потока жидкости и при каждом обороте отмеряют некоторый объем.

Принцип действия счетчиков с овальными шестернями схож с винтовыми, за исключением того, что вместо винтов в конструкции используются шестерни. Преобразование вращения в единицы объема жидкости производится с помощью счетного механизма, на который передается вращение.

Массовые кориолисовые расходомеры – это устройства, состоящие из датчика расхода и электронного преобразователя. В отличие от предыдущих видов, измерение массового расхода происходит напрямую, а не переводом объемного расхода в массовый с помощью вычислений, как следствие, их показатели более точные.

Виды:


ППВ


ППО


PROMASS

Оставьте заявку и получите полный прайс

Условия поставки оборудования

Наша компания пользуется услугами крупнейшей первой транспортной компании “Деловые линии”.

Доставка возможна как до ближайших терминалов “Деловых линий”, так и адресно на объект.

Оборудование